Многодетная мама из Сыктывкара осталась без пособия на ребенка из-за отсутствия дохода и невыплаты алиментов от отца не зарегистрированного в городе
Я многодетная мама... Мне отказали в пособие с 0 до 3 как многодетной... Из за того что нет дохода на 3 сына их у меня 4..3 сын от другого гражданского... Я сделала алементы но он их не платит... Из за этого нет дохода на ребёнка... Я сама живу в Сыктывкаре.. Наши суд. Приставы не берут судебное решение. . Т. К нет его регистрации в Сыктывкаре.. Сам он гражданин Узбекистана... С ним связи нет... Как мне быть? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Приставы должны были открыть исполнительное производство, по последнему месту регистрации гражданина. Вы вправе подать жалобу на действия/бездействия приставов.