Продал машину, но запрет на регистрационные действия наложен на меня - что делать?
В 2012 году продал авто но не успели переписать, человет пропал вместе с машиной и документами. На то время у меня не было судебных задолженностей. При обращении в ГИБДД ответили, что авто снято с учёта и мне не приходил транспортный налог. При появлении исполнительного производства я узнал, что машина на мне и начислили транспортный налог и на авто наложен запрет на регистрационные действия. Как поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
В этой ситуации придется оплатить налог и после этого прекратить регистрацию автомобиля в общем порядке.