Мой муж платит алименты ребёнку от первого брака в размере 25 %,у нас недавно родился ребёнок
Мой муж платит алименты ребёнку от первого брака в размере 25 %,у нас недавно родился ребёнок, может ли муж уменьшить выплаты алиментов на первого ребёнка, если да то что ему надо для этого сделать и мне при этом надо подавать на алименты?
Лучший ответ
Я вам ранее ответила подробно.
Если не хотите подавать на него или заключать соглашения, то он не сможет доказать в суде, что он платит алименты на другого ребенка в размере 1/6.
Соответсевнно алименты на первого ребенка не будут уменьшены.
Не нужно один и тот же вопрос задавать.
извините .Спасибо ещё раз