Недопустимое поведение тренера по плаванию - как защитить своего ребенка и куда обратиться?
Тренер по плаванию не однократно прикладывает свою руку к моему ребёнку на сегодняшний момент остались синяки на руке что делать куда пожаловаться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пожаловаться можно руководителю учебного учреждения (или иного где работает тренер), в прокуратуру.
Спасибо за объяснение!
Обращайтесь в полицию.