Халатность тренера-судьи - ребенок с сломанной рукой вынесен на руках без осмотра врача. Как защитить интересы ребенка?
Во время соревнований в схватке ребёнок 7 лет сломал руку, тренер-судья без осмотра врача, схватил ребенка одной рукой за плечо, второй за сломанную руку и вынес на руках смата, имеет ли он на это права, ведь в первую очередь его должен был осмотреть врачь!? И куда мне можно обратится? Я считаю это халатность тренера-судьи, он мог нанести больше вреда ребёнку, если бы была не рука сломал, к примеру шея или спина!
Лучший ответ
Этими вопросами занимается полиция и следственный комитет....
Мне не понравился Ваш ответ.!