Как правильно купить автомобиль в Кингисеппе, будучи прописанным в Санкт-Петербурге?

Как правильно сделать. Я хочу купить автомобиль в Ленинградской области, а именно в г.Кингисепп, Кингисеппского р-она Лен. Обл., но при этом я прописана в Санкт-Петербурге? С Уважением, Алина. Заранее благодарна.
Лучший ответ

Никак.Вы можете получить его номерные знаки в случае если будете проживать в одном с ним регионе.

СКОЛЬКО СТОИТ ЗАПЛАТИТЬ ПОШЛИНЫ ЗА ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ МАШИНЫ БЕЗ СМЕНЫ НОМЕРА ?СПАСИБО

Добрый день.

850 рублей.