Что можно написать в возражении на административный иск по надзору?
В возражении излагается ваша правовая позиция, опровергаются доводы иска.
Антон, здравствуйте.
Если более предметно, то необходимо видеть текст иска и в целом знать ситуацию.
Добрый вечер. Согласно КАС РФ,вы имеете право в том числе давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам; возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле. В своих возражениях вам необходимо указать то, с чем вы не согласны, представить свои доводы, сославшись на доказательства. Для более подробного ответа необходимо изучение конкретно ваших документов (административного иска)