Неблагополучная ситуация в ООО - штрафы за несдачу отчётности в налоговую за 2020 год и возможные последствия для компании и руководства
ООО не ведёт деятельность, не сдали бухгалтерскую отчётность в налоговую за 2020 год. Какие могут быть штрафы на организацию и генерального директора и главного бухгалтера? Что будет если вообще не сдать отчётность?
Лучший ответ
Ничего не будет. Если не сдавать никакую отчетность и не будет движения по счетам более года, налоговая ликвидирует ООО самостоятельно.
Спасибо за понятный ответ!