Как будет правильно-сначала закрыть задолженность по отчетности, потом уже оформлять смену генерального директора?
Добрый день Венера! Вам необходимо погасить задолжности, после этого Вы сможете поменять ген.директора. Для более подробного изучения Вашей проблемы, рекомендую записатся к нам на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19.
Не соглашусь с коллегой. Обязанность по сдаче отчетности и уплате налогов не имеет никакой связи с проведением регистрационных действий. Если у вас нет серьезных больших долгов перед бюджетом, из-за которых может быть установлен административный запрет, то директора можно поменять сейчас, а потом уже разбираться с бухгалтерией.
При отсутствии деятельности штрафы за несданную отчетность не значительные.
Можете обратиться за услугой к нам. Смена директора у нас стоит 5000 рублей за полный комплекс услуг. Если сдавать и получать документы будете сами, то стоимость будет 3000 рублей.