Как оформить временную регистрацию в Москве для получения повышенной пенсии для ребенка-сироты?
Ребёнок 7 л прописан в Подмосковье получает пенсию по потере кормильца в размере ~10 тыс руб.
Возможно ли с целью получения повышенной Московской пенсии в размере ~20 тыс руб оформить временную регистрацию в Москве или для этого необходима постоянная прописка в Москве?
Лучший ответ
Временная регистрация ничего не даст, нужна постоянная.
Спасибо, все понятно!