Влияет ли временная регистрация на выплату пенсии и доплату по постоянной прописке?
Хотела проконсультироваться по поводу временной регистраиции. Я и ребенок прописаны в москве и получаю пенсию по потере кормильца а живем в подмосковье уже 6 лет, для поступления в школу требуют временную регистрацию если ее сделать будет ли выплачиваться пенсия и доплата по постоянной прописке.
Лучший ответ
На получение пенсии временная регистрация не повлияет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да будут выплачивать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!