Наказание в виде обязательных работ и возможное увольнение из-за ограничения права на управление транспортными средствами
Статья 264 часть 1 Суд назначил наказание 240 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортных средств сроком на 8 месяцев. Меня поставили на учет ФСИН, я предоставил справку с места работы для того чтобы отрабатывать часы обязатель. Работ в выходные по 4 часа в каждый выходной. В ответ мне дали извещение на имя моего работодателя, работаю я продавцом 3 категории в крупной компании, продаем бытовую технику, это самое извещение где требуется написать от имени организации тот факт что я на работе не управляю транспортными средствами и отправить это назад в ФСКН. Есть вероятность что меня просто напросто уволят?
Все зависит от вашего работодателя. Инспекция контролирует работаете ли вы водителем ли нет в данной организации!