Нарушение статьи 47 УК РФ - какие последствия ожидаются при остановке сотрудником ГБДД
Меня осудили по статье 264.1 и назначили наказание в виде обязательных работ на 360 часов и лишение права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортным средством. Что мне грозит в случаи если меня остановит сотрудник ГБДД. То есть, чем грозит нарушение статьи 47 УК РФ?
Если Вы попадетесь опять пьяным за рулем, то будет опять ст.
Если Вы повторно попадетесь за управлением автомобиля в нетрезвом состоянии, то в отношении Вас будет составлена ст.
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.