Проявление недомогания и болей в шее после ДТП - возможность обратиться в травмпункт и получить компенсацию от СК или виновника аварии
Спустя пару дней после дтп в котором я был пострадавшим стали проявлятся недомогание и боли в шее, связанные с сильным ударом головы и шеи при аварии... можно ли сходить в травму и зафиксировать этот факт и взыскать деньги либо с СК либо с виновника ДТП.
надо обследоваться, пролечиться, провети экспертизу на предмет связано ли ваше недомогание с полученной травмой...
Здравствуйте.
Скорее всего да. В судебном порядке точно.
Если я прийду в травму и там признают что у меня сотрясение мозга и в связи с аварией боли в шее и закрепят это справками я могу взыскать со СК либо с нарушителя деньги??