Москва, 09.03.2022, 19:42

Собственница кота не выполнила обязательства при банкротстве - каково решение суде?

Вопрос №19160028 из г. Москва
опубликован 09.03.2022, 19:42
Во время банкроства состоялся судебное заседание, с решением выплаты. Я сдала кота в приют и не выполнила обязательства по его содержанию,
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вопроса не усматривается связь между котом и банкротной процедурой...

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

09.03.2022, 19:48

Какой у вас вопрос к юристам?

09.03.2022, 19:46

Здравствуйте. Пишите отзыв на иск.

09.03.2022, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Приют для животных куда я сдала кота, подал на меня в суд о неисполнения обязательств,

09.03.2022, 20:14

Банкротится приют? Надо изучить текст искового заявления. Для профессиональной помощи Вы можете обратиться к одному из ответивших юристов.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

09.03.2022, 20:19