Я не специально ударил сестру, а моя семья начала кричать и угрожать мне

Я случайно ударил сестру по голове, мама начала кричать на меня, начал ей говорить в ответ что я не специально, та позвонила отцу и тот накричал на меня, начал угрожать тем, что может позвонить куда надо и меня изобьют, а потом уже вечером начал говорить о том, что выключит интернет.

Лучший ответ

Всё это печально, а что спросить хотели?

С уважением.