Должна ли я платить налог на машину если я пенсионер и машина старая до 100 лош. с.?
Дожна ли я платить налог на машину если я пенсионер и машина старая до 100 лош. с.?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина.
Вам пришло уведомление из налоговой инспекции с требованием об оплате за машину.
Направьте в налоговую сообщение, что Вы пенсионер, приложите удостоверение ксерокопию. Когда в инспекции Вам сообщат, почему, она требуют от Вас оплатить налог, тогда можно будет решать.
А сейчас трудно ответить правильно на Ваш вопрос правильно.
Всего Вам хорошего.
Спасибо,ездила в налоговую и мне сказали, что все данные на меня у них есть и налог я по любому буду платить, вполовину или 2,5зал.с. но платить по Липецкой обл. будут все пенсионеры.