Как подать документы на развод, если ребенок инвалид и проживает со мной далеко от мужа?
Хочу развестись с мужем. У нас общий ребенок инвалид, проживает со мной. Прописаны с сыном далеко, муж в городе, но мне туда с ребенком тяжело будет ездить. Могу я подать документы на развод по месту проживания?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, подать заявление и документы на развод можете в отдел ЗАГС по месту проживания.