Возможно ли разводиться с мужем по месту моего проживания, если у нас общий ребенок и мы прописаны в разных регионах?

Я хочу развестись с мужем у нас есть общий ребенок 1,5 года. Я с ребенком проживаем в Краснодарском крае, а прописаны в Якутии и муж прописан и проивает в Якутии. Могу ли я развестись с мужем по месту моего проживания?
Лучший ответ

И подтверждением проживания в Краснодаре может являться договор аренды жилого помещения с правом регистрации по месту пребывания и справка с места фктического проживания; а также справка с места работы.

можете развестись если сможете подтвердить свое проживание в Краснодаре.