Срок давности - можно ли получить загранпаспорт после службы в Чечне?
Дмитрий! Даже если в отношение Вас было возбуждено уголовное дело, то, согласно действующего законодательства РФ, срок давности не может превышать более 15 лет (это в отношение особо тяжких преступлений) с момента самого события. Как Вы понимаете, 17 лет - больше, чем 15. При наличии вопросов - звоните, варианты остаются, но их - много и набирать такой текст долго. Всего Вам доброго!
Здравствуйте Дмитрий. Не сомжем Вам ответить правильно. Если есть объявление о розыске, то это только в полиции или в следствии. И как будут развиваться события, когда нужно будет завлять о получении загранпаспорта, не знаем.
Только нужно идти и пытаться получить загранпаспорт.
Удачи.