Удары тренера - мой ребенок получил синяк на спине, как поступить в этой ситуации?

Тренер ударила мою дочь 6 лет несколько раз с силой по спине, образовался синяк большой между лопаток с подтеками. Я заметила это только вечером при купании. Дочка рассказала после обнаружения мной синяка как это было. Что делать в такой ситуации? Обращаться ли в полицию, могут ли они помочь или спустят на тормоза? Спасибо!
Лучший ответ

Обратитесь для начала в трампункт, чтобы подробно описали повреждение. И в полицию. Зачем такое оставлять безнаказанным. Никто Вам тут не сможет ответить, как поступит полиция, но заявить то Вы имеете право. И обжаловать их незаконные действия в случае чего -- тоже.

Спасибо! Так и сделаем! Такие действия не должны быть безнаказанными.