Папа одноклассника обвиняет мою дочь в насилии - как защититься?
Дочь учится в 3 классе папа другого однаклассника уверяет, что синяки на ногах его сына наносит моя дочь. Доказателъств нет, классный руководитель данный факт тоже отрицает. Грозится, что если ещё появится синяк мою дочь поставит на учёт в отдел полиции. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Подать заявление о разбирательстве директору школы.
Также Поговорить с дочерью и классным руководителем.
Дети, конечно, могут врать, но чаще сообщают правду своим родителям, тем более когда причиняют телесные повреждения им.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да не стоит обращать внимания на подобные беспочвенные угрозы Не следует Вам быть такой мнительной Никто вашу дочь не поставит на учет, потому что нет ни каких доказательств что именно ваша дочь ставит эти синяки.