Челябинск, 09.03.2022, 23:38

Что будет с землей на 3-го ребенка при банкротстве в декретном отпуске?

Вопрос №19160573 из г. Челябинск
опубликован 09.03.2022, 23:38
Я в декретном отпуске, на 3 го ребёнка положена земля, изымут ли её при прохождении банкротства, сейчас в собственности земли нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не изымут. В такой процедуре во внимание принимается только имущество имеющее в собственности, а не то,на которое вы в теории имеете право. Вы пройдете процедуру и после сможете оформить земельный участок.

09.03.2022, 23:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Если у вас нет иного жилья, или вы участок оформите сразу на 3 ребенка, то его не заберут.

Платежей делать не нужно, это миф.

Ваши юристы, которые вам сказали о необходимости наличия трех платежей некомпетентны.

11.03.2022, 17:55

Ещё вопрос, у меня есть МФО и по некоторым не было платежей, но у меня просрочка пошла всего неделя, правда что нужно сделать хотя бы несколько платежей? Просто в некоторых МФО только полное гашение стоит.

09.03.2022, 23:46

Нет, не надо платить, все уходит в пени и штрафы, в долг не уменьшается вообще. Вас все равно коллекторы задолбят, что бы вы все погасили.

10.03.2022, 08:26

Странно, мне именно поэтому отказали в банкротвсе юристы якобы нужно вносить 3 месяца.

10.03.2022, 08:56