Как отразится дефолт сейчас на маткапитала?
Вы бы хоть набрали в интернете слово это.
Государство, компания или человек, которые берут деньги в долг, становятся заемщиками. Дефолт происходит, когда заемщик не выполняет долговые обязательства вовремя: не выплачивает проценты или не погашает заем
Почему с ним, что то должно случится?
Это удивительно, как чуть что, так сразу это "нечто" полностью парализует всякую способность к критическому анализу и здравому смыслу..
Здравствуйте Вероника!
Скажите пожалуйста, а что в России объявлен дефолт?
И еще один вопрос (простите за бестактность!), вы знаете что такое - дефолт?