Можно ли сдавать практический экзамен с истекшей водительской мед. справкой?
В конце марта у меня истекает срок водительской мед. справки. Сдаю экзамены самостоятельно в ГАИ. Могу ли я сдавать практический экзамен, если справке будет больше года или все же нужно повторно проходить комиссию?
Лучший ответ
Не сможете, такая справка входит в обязательные перечень предъявляемых документов, следовательно, на момент экзамена она должна быть действительной.
То что нужно. Спасибо!