Уфа, 23.12.2020, 23:30

Просрочилась медицинская справка - нужно ли сдавать экзамен в ГАИ заново?

Вопрос №18089991 из г. Уфа
опубликован 23.12.2020, 23:30
Сегодня (23.12.2020) сдал экзамен в гай на получение водительского удостоверения. Сдал город и автодром, замечаний никаких не было и соответственно экзамен был сдан успешно. Вечером мне позвонили из моей автошколы и сообщили мне, что у меня просрочилась на 10 дней медицинская справка и сказали, что придётся сдавать экзамен повторно, а результат моей успешной сдачи аннулируется, но сказали как-то неуверенно и попросили завтра подойти в автошколу. Поискав информацию в интернете, узнал, что нужно лишь пройти заново мед. комиссию и всё, а экзамен сдавать не нужно, только при получении прав предоставить две медицинский справки. Вопрос такой, могут ли меня заставить проходить экзамен заново?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы сегодня сдали успешно все экзамены - значит получили в/у или я что то не правильно понял?

23.12.2020, 23:40

Благодарю за ответ. Нет в/y не получил т.к. нужно ещё забрать документы из автошколы и предоставить их в гаи, но срок действия мед. справки истёк 10 дней назад. Я сдавал экзамен с медицинской справкой срок действия которой, истёк.

23.12.2020, 23:43

Тогда интересен вопрос каким образом Вас допустили к экзаменам в мрэо без документов из автошколы. Если неуверенно намекают - возможно желают поиметь с Вас денежные средства для якобы решения вопроса.

23.12.2020, 23:58