Аппеляционная жалоба ответчика на решение о выплате компенсации морального вреда - возможны ли изменения в сумме и как добиться их повышения?

Судом первой инстанции вынесено решение в мою пользу о выплате компенсации мор. вреда (причинение тяжкого вреда здоровью). Ответчик (организация), направил аппеляционную жалобу в краевой суд. Возможно ли снижение (увеличение) суммы за мор. вред? В случае возможности увеличения суммы компенсации мор. вреда, как вести себя истцу, чтобы убедить суд повысить эту самую компенсацию?
Лучший ответ

Сошлитесь на п. 2 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 20 декабря 1994 г. №10 «Некоторые вопросы применения законодательства о компенсации морального вреда».

Спасибо за понятный ответ!

Лидия, чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда и апелляционную жалобу Ответчика, документы на руках?

Ваш ответ мне непонятен.