Надежные ли услуги Мастер банка - как я потеряла 30000 рублей и вернула их через чеки
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в банк с просьбой вернуть деньги.
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.
В случае, если Вы переведете деньги или перевели, и кредит Вам не предоставят или не предоставили, можете обратиться в полицию.
Можно обратиться в суд.
Подавайте им претензию о возврате денежных средств. В случае отказа или отсуствия ответа обращайтесь в суд.