Как снять ограничения на регистрационные действия с автомобилем после погашения автокредита?

У меня был оформлен автокредит в банке.

Однако, в связи с просрочками банк подал на меня в суд. Решение было вынесено в пользу банка.

Полностью задолженность я погасила в декабре 2021. Однако, в январе 2022 судом были наложены ограничения на регистрационные действия с автомобилем, то есть уже после закрытия кредита.

Подскажите, куда обращаться, чтобы снять данные ограничения? Спасибо.

Лучший ответ

Вам надо выяснить, по каким основаниям ограничения вообще наложены. Скорее всего банк обратился за довзысканием процентов и пени, если договор не был расторгнут.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Выражаю признательность за помощь.

Обращаться надо в суд-с заявлением об отмене ареста!

Спасибо, теперь все ясно.