Кто должен произвести ортодромию при лете в Турцию по отпуску Минобороны РФ?
При использовании основного отпуска летали в Турцию. Подскажите, кто должен производить ортодромию до границы с РФ? Справку о полной стоимости авиабилетов от перевозчика предоставили. Отказываются выплачивать, потому что нет справки с ортодромией. (Минобороны РФ).
Марина,
запомните основное правило - надо получать ответ с отказом письменно.
Для этого и запрос подать надо письменно. Типа "тому-то от такого-то... В связи с отказом оплаты... от такого то числа... прошу дать письменный мотивированный отказ с указанием причин отказа и на основании каких законодательных документов был сделан такой отказ.