Масса тележки 18000 кг могу ли я ехать под рамкой весового контроля камаз 55111
Допустимые массы отдельных видов грузового автотранспорта и автопоездов указаны в приложении 1 к Постановлению Правительства №272:
Тип автотранспорта Допустимая масса, тонн
Одиночные автомобили в зависимости от количества осей:
Автопоезда (прицепные и седельные) в зависимости от количества осей:
6 и более 44
Это зависит от ограничения на ось Разделите на колличество осей свою телегу если 2 оси то получится 9 т., если 3 тополучится 6 т. В первом случае возможен перегруз.
Общая масса 22500 телега 18000 кг трех очная одиночка.