Масса тележки 18000 кг могу ли я ехать под рамкой весового контроля камаз 55111

Вопрос №19161373 из г. Краснодар
опубликован 10.03.2022, 10:30
Масса тележки 18000 кг могу ли я ехать под рамкой весового контроля камаз 55111
Лучший ответ
Рекомендуется

Допустимые массы отдельных видов грузового автотранспорта и автопоездов указаны в приложении 1 к Постановлению Правительства №272:

Тип автотранспорта Допустимая масса, тонн

Одиночные автомобили в зависимости от количества осей:

2 18

3 25

4 32

5 35

Автопоезда (прицепные и седельные) в зависимости от количества осей:

3 28

4 36

5 40

6 и более 44

10.03.2022, 10:35

Это зависит от ограничения на ось Разделите на колличество осей свою телегу если 2 оси то получится 9 т., если 3 тополучится 6 т. В первом случае возможен перегруз.

10.03.2022, 10:33

Общая масса 22500 телега 18000 кг трех очная одиночка.

10.03.2022, 10:38