Ушла крупная сумма - опыт инвестирования на примере брокерской фирмы capartnerss
Я вложила деньги в брокерскую фирму capartnerss и на выводе денег на мой счёт,все резко пропало. Денег для предварительной оплаты у меня нет.
Здравствуйте. Понятно что вас развели. Пишите заявление в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества, ст.159 УК РФ.
А писать вам бесплатно никто не будет, так как писать очень много.
Это нужно будет обратиться в полицию, писать чарджбэк в банки. Если хотите что-то вернуть, но это не бесплатно.
Доброго дня Ирина
Вы прежде чем вкладывать деньги читали про них отзывы?
Просто масса отзывов что они не выплачивают деньги.
Ирина - это мошенники - обращайтесь в полицию по признакам ст. 159 УК РФ Мошенничество. Можете онлайн на сайте мвд подать.