Краснодар, 10.03.2022, 10:52

Учителя говорят что мой ребёнок поломал дверь.

Вопрос №19161458 из г. Краснодар
опубликован 10.03.2022, 10:52
Учителя говорят что мой ребёнок поломал дверь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каковы доказательства. Несете ответственность, в случае ущерба.

10.03.2022, 10:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Пишите заявление в ваш местный отдел образования.

10.03.2022, 11:11

Напишите заявление в Управление образование.

10.03.2022, 11:15

Здравствуйте Алена!

Сходите к директору школы, поясните ситуацию. Не соглашайтесь оплачивать ущерб. Если будет письменная претензия, то подготовьте мотивированные возражения. Если есть видео запись в школе, запросите её письменно.

10.03.2022, 12:15

Дети зашли попить воды и пластиковая дверь закрылась. На помощь к детям пришол охранник которй вырвал день поломав её. Учителя говорят что виноваты дети.

10.03.2022, 10:55

Напишите жалобу в администрацию.

10.03.2022, 11:13