Как снять запрет на выезд перед судебным заседанием по банкротству и после первого заседания?

В ближайшее время состоится судебное заседание по банкротству. Можно ли до начала этого судебного заседания направить обращение с просьбой снять запрет на выезд? Также если отправить обращение с просьбой снять запрет на выезд уже после первого заседания, то в течении какого срока его удовлетворяют?
Лучший ответ

Направить обращение с просьбой снять запрет на выезд-вы конечно можете. Конкретный же срок рассмотрения этого обращения законодательством не установлен и совсем не факт, что ваше обращение должны удовлетворить.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Да, вам необходимо направить в службу судебных приставов заявление, которое должно быть рассмотрено в течении 10 дней.

Спасибо за понятный ответ!