Проблемы с выпиской бывшего мужа - как решить вопросы приватизации и продажи квартиры в его отсутствие?
требования паспортного стола незаконны. нужна справка о том, что он в заключении и доверенность от вашего мужа удостоверенная начальником учреждения где он отбывает наказание.
Татьяна, здравствуйте! Требования сотрудников паспортного стола абсолютно законны. Сняться с регистрационного учета по доверенности невозможно. На время отбытия наказания осужеднного снимают с рег. учета. Но, именно, только на время отбытия наказания.
А вот дать согласие на приватизацию осужденный может. Согласие может удостоверить нач. ИК.
С уважением,
Харченко О.В.