Можно ли платить алименты наличными и не через приставов?
Можно ли отцу ребёнка платить алименты не через какие либо платёжные системы или приставов, а просто на руки наличными деньгами? И где это будет фиксироваться, если приставы спросят платит ли он мне алименты? Это вообще возможно так? Платить наличными на руки, а не через иных лиц как приставы.
Лучший ответ
Здравствуйте, так можно если брать расписки.
Спасибо за помощь!
Договоритесь, чтобы писал расписку, в которой будет указанно, что получил конкретную сумму в счет алиментов!
Спасибо за вашу работу!