Какие права и обязанности у родителей, если дети являются собственниками квартиры, в которой не живут?

Дети являются собственниками в квартире в которой никто не проживает, лицевые счета разделены и по решению суда их поровну оплачивает мать и отец детей. Сами дети проживают с матерью в другой квартире. Мать единоличный собственник этой квартиры, дети там прописаны. Отец с ними не проживает и оплачивает алименты. Должен ли отец оплачивать ком. услуги в квартире жены, где проживают и прописаны дети? Если да, на основании какого закона?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если оплата ком услуг не закреплена соглашением либо решением суда, тогда не должен.

Здравствуйте. Нет, не должен он оплачивать коммунальные услуги в квартире матери.

Мне не понравился Ваш ответ!