Оплата участия в диагностике учащихся вне учебной нагрузки - так ли это правильно?
Администрация школы меня привлекает к участию в проведении диагностики учащихся (не по моему предмету) в день, когда у меня нет учебной нагрузки (так называемый методический день). Должны ли мне оплачивать эти часы дополнительно?
Лучший ответ
Эта работа входит в вашу ставку, поскольку часы оплачиваются не только академические, а в нагрузку учебную входит и иная работа в школе.
Ответ неполный.