Штраф за продажу самогонки алкашке и домовой обман милиции - что грозит продавцу
Что присудят за продажу бутылки качественного самагона. Алкашке.
Засланной. Но нас даже не видели. И дома был несовершенно летний ребенок. Сказал что никого нет дома и никто не открывал дверь. Какой штраф нам будит. Мы просто милиции не открыли.
Лучший ответ
Сам факт продажи надр ещё подтвердить.
Ничего не будет.
Правильно, что никому не открыли, без решения суда не могут зайти к Вам.
Пока есть понятие презумции невиновности.
Быстро и понятно
Если вас "разрабатывали" то деньги за самогон "крапленые" нужно А если это все писалось на видео тогда плохо. Ответственность от административной до уголовной.