Купили котенка в клубе, покапали как кошку, с дальнейшее целью разведения, но котенок подрос, и оказалось, что это кот.
Купили котенка в клубе, покапали как кошку, с дальнейшее целью разведения, но котенок подрос, и оказалось, что это кот. Для меня принципиально его пол. С котенком нам дали только метрику на его происхождение, завереную в клубе. Скажите пожалуйста, как теперь быть в этой ситуации? На что я имею право расчитывать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Зависит от того, есть ли у Вас с противной стороной документ подтверждающий что Вы покупали именно кошку а не кота. в таком случае требуйте возврата денег или замены на кошку.
Спасибо огромное! То,что мне продавали кошку, а не кота, прописано в метрике.Там указано6 Пол-кошка! И в клубе животное зарегистрировано как кошка!