Куда обратиться, если бывший муж не платит алименты из-за сезонной работы?
Бывший муж с ноября месяца не платит алименты т.к у него сезонная работа. Подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться? Может перерасчет алиментов можно сделать? На сайте ФССП долгов по исполнительному листу нет.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к приставу с требованием о вынесении постановления о долге, можете взыскать неустойку.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением о перерасчёте, а также с жалобой на бездействие Судебного пристава.
Яна, не т олько можно, а этос делать просто необходимо. Приставу нужно направить грамотное заявление, чтобы взыскивали исходя из прожиточного минимума в вашем регионе.
Здравствуйте вам необходимо обратиться к приставу о перерасчёте.