Жизнь на четвертом этаже пятиэтажного дома - соседи оказывают психологическое давление и спровоцировать конфликт
Обращались, а соседи начали писать как будто мы их избиваем, хотя этого не было. Они врываются к нам, пытаются спровоцировать драку, а потом снимают непонятно откуда взявшиеся побои в мед. организации и говорят что это мы их избили.
Всякий раз сами снимайте видео.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.
Всякий раз сами снимайте видео.