Возможное заголовок - Бывшая супруга просит увеличить алименты до прожиточного минимума, пенсионеру МВД грозит угроза бедности
Вообще, родители обязаны в равной степени заботиться о содержании ребёнка. А это означает, что вы должны оплачивать только половину прожиточного минимума.
Может, надо писать возражение на иск, указать, что иначе у вас прожиточный уровень не остается.
С уважением.
Валерий, вам на исковое заявление нужно грамотно составить возражения, которые и направить в адрес суда, иск то на руках?
Конечно может удовлетворить, Вам же надо подать отзыв на иск.
Здравствуйте. Напишите возражение на исковые требования. Практика в Вашу пользу имеется.
Конечно суд ей откажет, т.к. у вас имеется доход, пенсия и нет оснований для изменения размера алиментов.