Как оформить доказательства перевода денег на карту при спорах о алиментах на ребенка?
Я перевожу деньги на ребёнка матери но при этом она не подвала на алименты. В случае конфликта как доказать что я переводил ей на карту.
Лучший ответ
Добрый день.
Андрей при переводе дс, надо указывать назначение платежа: на содержание несовершеннолетнего ребенка (алименты).
Если не будет указано назначение, и если дело дойдет до суда, то вы ничего не докажите.
А лучше заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов и по нему платить.
Здравствуйте.
Возмите выписку из банка о ваших переводах.
Здравствуйте, выписками со счета.