Как защититься от мошенника, прикрывающегося реальным редакторским агентством?
Я обращалась. Дали отписку, что нет состава преступления. Человек не переводил деньги мошеннику, это да. А то, что он работал бесплатно...
Вам надо было не в полицию, а в трудовую инспекцию. Если вам работодатель не платил зарплату, не оформил или были еще какие нарушения - его могут привлечь вплоть до уголовной ответственности.
Гострудинспекция в Архангельской области:
Адрес: Архангельская область, Архангельск, улица Тимме, 23, корпус 1
E-mail: mail@arhtrud.ru
Телефон:
+7 (8182) 60-88-70
+7 (931) 414-19-04 (для консультаций)
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию (ст. 159 УК РФ)
E-mail: mail@arhtrud.ru
Телефон:
+7 (8182) 60-88-70
+7 (931) 414-19-04 (для консультаций)