У соседей лает собака и днем и ночью. Куда можно обратиться, кроме участкового?
Лучший ответ
В прокуратуру - смысла нет. Они перенаправят опять участковому. Лучше обжалуйте бездействие участкового, если уже обращались, а он не принимает меры. Жалобу на бездействие участкового можно подать вышестоящему руководству, в прокуратуру или в суд.
Спасибо за помощь!
Вызывайте наряд полиции.
Ответ неполный.