Как вернуть телефон брата, если он оказался неисправным после обмена?
Брат обменялся телефонами, после оказалось что тот телефон, который он получил не заряжается. Есть ли возможность вернуть телефон брата обратно?
Лучший ответ
Добрый вечер, Сергей! Если на основании устной договоренности обменивались, то все зависит от того, получится ли у Вашего брата вновь обменять телефон с человеком, с которым он ранее им обменивался.
То что нужно. Спасибо!