Обмен телефонами с прицепками - угрозы и полиция при мошенничестве - что делать?
Обменялся телефонами, документально ни где не указано, при обмене сидел челове и видел что я менялся. После чего вечером мне пишут, что телефон не заряжаеться, когда он у меня заряжался. Сейчас пишу мне с угрозами, что напишут заявление в полицию на мошенечество. Вопрос что в этой ситуации можно сделать. Так как мой старый телефон который у них они сломали. И как в такой ситуации поступить?
Лучший ответ
Сказать идите в полицию и все
Ваш ответ мне непонятен