Недостающая насадка - как решить проблему при покупке мясорубки в магазине?
В магазине продают мясорубку в которой по документам должно быть 2 насадки. Второй насадки в комплекте не оказалось. Продавать мясорубку со скидкой продавцы не хотят. Что делать.
Лучший ответ
Вы можете её не покупать, или написать претензию директору магазина.