Возможно ли вернуть мясорубку в магазин после 10 дней использования из-за неисправности насадки?
Приобрел в магазине мясорубку через 10 дней после покупки в мясорубке начала подклинивать насадка овощерезки. На 11 день я вернул товар в магазин, где эту мясорубку отдали на проверку качества, заключение такое, неисправная насадка. Можно ли считать товар ненадлежащего качества и требовать от продавца вернуть мне деньги за товар или обменять на другой товар.
Лучший ответ
Да, у Вас имеются все основания потребовать от продавца заменить товар на товар надлежащего качества либо вернуть деньги за товар
Мне не понравился Ваш ответ.